Above Proof
RADFORD. OUR HORROR STORY[ Celebrity: Charisma overdoses]Он ждет тебя в Woodbury university

Mellrose. Чумачечая весна.

Объявление



Добро пожаловать в город Mellrose. Городок расположен неподалеку от Лос-Анджелеса. Этот прелестный городок подарит вам море положительных эмоций. Этот город никогда не спит. Коренные жители городка довольно состоятельные люди, им не интересен Голливуд или через чур бурлящий Лос-Анджелес. Это то что Вы искали - золотая середина. Велкам!

Итак, по сводкам синоптиков 20.03.2012., в Мэллроуз ожидается небольшая облачность, примерно + 25 градусов тепла. Так что, не забудьте взять с собой панамы. Точное время 10:00 a.m. Некоторые жители просыпаются, хм, а кто-то еще и не ложился.





❖СЮЖЕТ
❖ВНЕШНОСТИ
❖МНЕНИЕ О ПРОЕКТЕ




Дорогие гости и участники форума, рады сообщить Вам, что мы открыты!Мы развиваемся!Нам уже 8 дней. Наконец то у нас появился всея святых LIAR BLOG, в котором будут раскрыты все ваши тайны и секреты! Дорогие мои, скелеты в ваших шкафах пробудут там не долго! Берегитесь. Liar, Liar!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"need you"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s1.uploads.su/upk5.gif

Персонажи, которые выставлены в этой теме ,необходимы тому или иному игроку для отыгрыша сюжетной линии.
Для того, что бы оставить свою заявку, игрок должен заполнить небольшую анкету.

Код:
[b]имя:[/b]
[b]возраст: [/b]
[b]внешность:[/b]
[b]информация:[/b]

Все персонажи по заявкам проходят в игру по упрощенному варианту:пишете лишь пробный пост.

0

2


http://savepic.su/11918.gif
1. Имя Фамилия:
на ваш выбор но что-то истинно английское.
2. Возраст:
26-29 лет.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Russell Brand only!!!
4. Характеристика и факты из биографии:
Вы родились в Англии, аристократическая семья, более того вы являетесь лордом. Но вся эта королевская знать и такая жизнь не по вам, несколько месяцев назад вы сбежали из Англии в США и чтобы "не светиться", выбор пал именно на Мэллроуз. Вам на радость, Вас никто не узнал и тогда вы поняли что это именно то место где вы сможете быть самим собой. Но что будет, если королевская семья узнает где вы находитесь?
5. Отношения с персонажем:
Мы познакомились недавно, но быстро подружились, ситуация была не из приятных, я после ссоры с начальством шла по улице, ты заметил мое угрюмое лицо и решил развеселить, поначалу я накричала на тебя, что-то типа "не твое дело", но затем я расслабилась, ты пригласил посидеть в кафе и разговорившись с тобой, я поняла что у нас очень много общего. Мы оба любим искусство, а если быть точнее то художественные произведения. В общем крепкие дружеские отношения с большим количествам комических ситуаций.
6. Дополнительно.
- возможен кросс пол, я не против.
- главное чтобы вы знали данного комика,актера (муж кети перри)
- надеюсь у вас будет хорошее чувство юмора, так как персонаж такой же комический как и в большинстве ролей актера.

+1

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzapec7qdu1qb4mxmo1_500.gif

1. Имя Фамилия:
- Richard Logan
2. Возраст:
26 лет (22 марта)
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Пэнн Бэджли (Penn Badgley)
4. Характеристика и факты из биографии:
- Родились и выросли в Мэллроузе. Есть родной брат, старше вас на два года. Более серьезный и сдержанный, в отличие от Вас. Выросли вы без матери, она умерла при ваших родах. В какой то степени вините себя за это (внутренние терзания). Но семья очень богата. Ваша семья, потомки - одни из основателей города.
В отличие от брата у вас изумительное чувство юмора. Стараетесь быть не зависимым от денег. Пишите свой первый роман. Работаете в фирме отца. В свободное о работы время - занимаетесь серфингом.
5. Отношения с персонажем:
- Вы родной брат моего возлюбленного, мы с Вами лучшие друзья, самые теплые отношения, хотя и любим друг над другом пошутить, подколоть, но любя. Любим подурачиться. В последнее время проявляете небывалую романтическую привязанность ко мне и пытаетесь разобраться в себе. Но пока держите дистанцию. Тем самым разрушая наши отношения с Вашим братом.В общем колоритные отношения.
6. Дополнительно.
-Наверняка понятно что сюжетик будет захватывающим. В любом случае без игры или места в квесте не останетесь.
-Возможен кросс-пол.
-Обеспечу графикой и любовью. http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

Прошу найдииись!

+1

4

http://savepic.su/1447895.png

неактуально|ага

1. Имя Фамилия:
Mersedes | Мерседес, фамилия на ваш выбор. я буду звать тебя просто Мери.
2. Возраст:
18-19 лет.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
вообще, я пока даже сам для себя не решил, кого хочу видеть у вас на аватаре. их слишком много и мало одновременно. может, решим вместе? хочу милое тощее создание, именно тощее. сразу скажу нет моделям виктории сикрет и заезженным актрисам.
4. Характеристика и факты из биографии:
биография мне не столь важна, придумайте сами (а если будете заполнять анкету по халявной акции, так и вовсе она не понадобится).
что касается характера, не нужна мне стерва или наоборот бесхребетное создание. я вижу ее веселой, умной, энергичной, спонтанной, дружелюбной и чрезмерно капризной.
5. Отношения с персонажем:
лучшая подруга с перспективой романтики в будущем (обсудим это лично).
6. Дополнительно.
вы и без этого все знаете и понимаете, жду.
касаемо внешности и деталей, обращайтесь в ЛС или гостевую  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

Отредактировано Jay Jackson (2012-02-29 21:41:15)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lyqolo0bWa1r6cd5d.gif

занята

1. Имя Фамилия:
пока, пусть будет Constance Reeser-Констанция Ризер возможна смена, но только, обсудив это лично со мной и если ваши варианты буду красивы и интересны.

2. Возраст:
24 у.о., 14.09.88. возможна смена даты рождения.

3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Nina Dobrev только прошу вас, не берите персонажа из-за внешности, просто лично я вижу персонажа идеало с бебриком.

4. Характеристика и факты из биографии:5. Отношения с персонажем:
решила сделать непривычную для многих игроков достаточно непривычную Добрев, но очень колоритную.

-Родилась в маленьком Английском городке, но в возрасте 10 лет, переехала вместе с родителями в Мелроуз.
-Отец девушки-достаточно популярный модельер, а у матери свой магазин одежды.
-Так же у нее есть младший брат, который будет указан ниже.

Довольно раскрепощенная, причем очень раскрепощенную. Ей не сложно лечь в кровать с парнем, даже если она встречается, с кем-то. Терпеть не может правила и является би(лесби). Сама история у девушек такая, что они кузины, только Констанция в 14 лет сбежала из дома и изредка виделась со своей сестрой. Во о время одной из встреч на вечеринке, Констанция напилась и хотела затащить сестру в постель, что у нее получилось, поскольку та тоже была достаточно пьяна. Но поскольку Лаванда у меня би, но ближе к гетеро, все сложилось так, что она старается избегать Констанция, которая в свою очередь наоборот сблизться и даже ради этого вернулась домой, начиная шантажировать Лаванду.

6. Дополнительно.
-скажу точно одно, если хотите сменить какую-либо информацию, помимо той, что я указала, что возможна смена, то не разрешу. Если персонаж вас, чем-то не устраивает, то,что сказать? Не ваш это персонаж.
-если вы хотите взять роль, только, чтобы захапать себе Добрев, но идите мимо. Если от вас не будет сообщений больше, чем три дня, то вы меня конечно простите, но роль освобождаю, не смотр на то, что вы появлялись.
-перед заполнением просьба стукнуть мне в лс и обязательно присутствие аськи|скайпа.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lg9qwauV2U1qat6lq.gif
1. Имя Фамилия:
Georgia Meredith Jackson | Джорджия Мередит Джексон. я зову тебя просто Джо.
2. Возраст:
25-26 лет.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Предположительно olivia wilde, но могу выслушать и ваши предложения.
4. Характеристика и факты из биографии:
ты невероятно талантливая, необыкновенная красотка, умна и хитра, весь мир у твоих ног, Джо. бунтарские наклонности в детстве сейчас переросли в крепкую жизненную позицию. да, ты уверенна в себе и своих способностях на все сто. терпеть не можешь трусов и никчемные понты, любого можешь поставить на место. родись ты мужиком, от девушек отбою бы не было. а сейчас многие мужики видят в тебе женщину уверенную, с железным стержнем, который, кажется, невозможно сломать. ты закрыта и вряд ли сможешь кому-то открыться по-настоящему. даже мне, своему родному брату. я понимаю это, и в общем не лезу в твою душу и жизнь, но ты мне далеко не чужая, как и я тебе. период сестринско-братских сюсюканий давно позади, теперь ты упрекаешь меня за мою никчемную работу, за связи с ежедневными пустышками, которые приходят в клуб и строят мне глазки за баром. хотя ты сама не спешишь с поисками своего единственного, зачем тебе лишние заботы? Джо, ты сильная, тебе легко говорить. птица высокого полета, исполнительный директор на телеканале. не то, что твой непутевый младший брат, который, кажется, застрял по уши в дерьме и не хочет выбираться из него. вперед, на перевоспитание, ведь ты - единственный человек, который может и хочет вставить мне мозги.
5. Отношения с персонажем:
любимая старшая сестра и этим все сказано.
6. Дополнительно.
здесь вам и без меня все ясно, жду.)

Отредактировано Jay Jackson (2012-02-29 17:13:53)

+2

7

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m04taiNw7X1qdsqclo1_250.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m04taiNw7X1qdsqclo2_250.gif

имя:
Victor Victrola | Виктор Виктрола; (имя можно сменить!!!)
возраст:
28 лет;
внешность:
Эд Вествик only!
информация:
Блэр и Виктор познакомились на показе коллекции мамы Блэр в Милане. Они рядом сидели на показе, обсуждали моделей.Зашел разговор о встрече. Би согласилась. Но у парня были планы на эту особу совсем не те о которых думала Би. По началу было все просто чудесно. Он рассказал о себе что его родители крупнейшие дизайнеры страны. Пригласил на ужин. Поцелуи, подарки. Именно из-за него Блэр задержалась в столице моды на целых две недели.
Парень уже планировал перебраться в Мэллроуз, но родители не дали добро и Би расстроенная вернулась домой, где через некоторое время она начала встречаться с Виллом.
Но многое меняется. Как говорится Victor is back!!! Он появляется в городе а точнее переезжает, успешно приобретает недвижимость в городке. Он узнает в блоге лжи о ней и Вилле. И собирается восстановить то что не закончили тогда в Милане. И его самоуверенность настолько высока что он не боится самого Вилла Логана.

ВОЗМОЖЕН КРОСС-ПОЛ!
ЗАВАЛЮ ПОДАРКАМИ, ГРАФИКОЙ И ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО!!!!!

Прием по упрощенной анкете.

+1

8

http://data.whicdn.com/images/24168994/tumblr_m09ywh40I71qiwq84o1_500_large.gif

имя:
Samuel Victrola | Сэмуэль Виктрола;
возраст:
18 лет;
внешность:
Джастин Бибер;
информация:
Сэмуэль - младший брат Виктора. Переезжает в Мэллроуз вместе с ним. Всячески хочт помочь брату закадрить Би. Родители мистера Виктролы крупнейшие и величайшие дизайнеры планеты. Он знает все о моде и стиле. Закончил школу, планирует пойти по стопам своей родни. Отец прикупил для него уже целую фабрику по производству эксклюзивных тканей. Он попытается втереться в доверие Вилла Логана, узнать его слабые места, чтоб брат смог надовить на самое больное, унизить его и заполучить красотку Би.

Прием по упрощенной анкете.

+1

9

http://data.whicdn.com/images/20224333/tumblr_lwzqxwraw81r8j1j3o1_250_large.gif

имя:
Сэм Салливан | Sam Sullivan;
возраст:
30 лет;
внешность:
Брэдли Купер;
информация:
- Профессиональный мошенник. Правда, об этом никто не знает и ни одна живая душа даже не подозревает этого милого, обаятельного молодого человека, который всегда вежливо и учтиво улыбается. Дабы запудрить головы идущим по его следу полицейским, Сэм устроился работать на телевидение, пользуясь своим опытом работы оператором.Он обладает талантом убеждать людей, налаживать отношения между людьми.
- Скрытен, изворотлив, хитер. Осторожен, всегда трижды подумает, перед тем как сделать, и всегда рассчитывает свои действия на десять шагов вперед.

Прием по упрощенной анкете.

+1

10

http://data.whicdn.com/images/22627854/tumblr_lw1ky3Dlcg1qck0ryo1_500_large.gif

имя:
Mary Winstead|Мари Уинстэд;;
возраст:
27 лет;
внешность:
Эшли Олсен;
информация:
Что о тебе можно сказать? Ты не стерва, да и тихоней тебя нельзя назвать. Ты та, про которую говорят "в тихом омуте черти водяться". Ты любишь запах корицы, иногда говоришь на повышенных тонах. У тебя постоянно меняется настроение - сейчас ты добрая и нежная, а через минуты ты ураган, которого не возможно остановить. Некоторых ты любишь, некоторых презираешь и открыто об этом говоришь. Ты не знаешь, что такое стесняться, но зато знаешь, что такое серьезность. Никто не знает, что твориться в твоей голове, да и никто и не хочет. Тебя принимают такой, какой ты есть и друзьям нравиться твое странное, почти сумасшедшее состояние. Твои привычки - это курить длинные тонкие сигареты, конечно с запахом корицы. Скорей всего ты их куришь только из-за запаха. Тебе трудно понравиться, ты должен обладать чем-то, что нет у других, скорее привередливая особа - вот как можно назвать тебя.

Прием по упрощенной анкете.

+1

11

http://data.whicdn.com/images/2515352/tumblr_l3mp4fgbkp1qb3o7yo1_400_large.jpg

имя:
Christian Siriano|Кристиан Сириано;
возраст:
21 год;
внешность:
Christian Siriano (проект "Подиум");
информация:
Кристиан Сириано - американский модельер.
Кристиан Винсент Сириано родился и вырос в Аннаполисе. Это небольшой, но довольно богатый городок. В 13 лет Кристиан начал работать в дорогом парикмахерком салоне, в мире моды и красоты он чувствовал себя комфортно. В Америке Кристиан посещал Школу Искусств Балтимора и Институт Технологии и Дизайна в Нью-Йорке. После окончания учебы он отправился в Англию - в Американский Межконтинентальный Университет Лондона (факультет искусств и дизайна). Окончив Университет, Кристиан стажировался у Вивьен Вествуд и Александра Маккуин.
Кристиан каждый сезон принимает участие в Нью-йоркской неделе моды, восхищая модных критиков, своих клиентов и поклонников новыми творческими идеями. Он всегда переживал, что не может шить одежду для массового производства. Но его работы очень интересуют обычных людей и спрос на его вещи велик.

По знаку зодиака Кристиан — скорпион. Его рост 163 см. У Кристиана две татуировки. Одна с изображением осьминога, на другой изображен кальмар. По словам самого дизайнера: татуировки – дань морю и его обитателям.

Познакомились с Блэр на недели высокой модыв Мэллроуз.Именно с этого момента являются лучшими друзьями, шоппинг все дела. Ах, да забыла отметить, он гей.
Кто его возьмет, лично моя любовь. Прием по пробному посту, обеспечу графикой и всем необходимым.

+1

12

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120304/YeMwDb1l.gif

занята.

имя: Quinn Flammel | Куинн Фламмель
возраст: 18 у.о.
внешность: Diana Agron
информация: Приезд моей семьи в Мэллроуз расшевелил местную прессу. Как только я сошел с самолета, меня и брата окружила толпа людей. В этой толпе я разглядел ее. Она стояла со своим братом, держа наготове микрофон. Кто бы мог подумать, что эта девочка из обычной семьи с первого взгляда наполнит душу Сэма теплом и любовью. Кто бы знал, что он будет мечтать о ней так, как никто другой. Именно она стала той, в кого он влюбился раз и навсегда.
Первая встреча продлилась недолго. Но несмотря на это, она стала судьбоносной для него. Все дни, что он проводил в этом городе, были целиком и полностью поглощены поисками этой девушки.

Отредактировано Samuel Victrola (2012-03-04 21:51:22)

+2

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120305/AWHRW1CW.gif

1. Имя Фамилия:
Lea de Logan|Лия де Логан
Имя может сменить.
2. Возраст:
24 года
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Lea Michele - смени не подлежит.
4. Характеристика и факты из биографии:
Лия очень амбициозная девушка. Как сказал ее дядя однажды: "Пока ты спишь, твои амбиции отжимаются".  В принципе, так оно и есть, ведь Лия как раз-таки та девушка, которая пойдет "по головам" ради своей цели. У нее два отца, с детства они учили ее тому, что она всюду должна быть первая. Именно поэтому Лия сейчас так блистает. Она может быть властной и самостоятельная, но также ранимой и обидчивой. Ее гиперактивность и эгоистичность часто раздражает и отталкивает от неё окружающих. Но со временем девушка научилась сдерживать себя, стала мягче, научилась ценить дружбу и не ранить чувства близких людей. Она очень любит музыку, а еще больше петь. Именно по этому она уехала от брата в свои 20 и поехала покорять Голливуд. Но провалив последний экзамен, она собрала вещи и поехала к оставшемуся родному ей человеку, это к брату. 
5. Отношения с персонажем:
Не законрожденная сестра. Так же младшая сестра.
6. Дополнительно.
появитесь и мы с вами уже там договоримся)
графикой снабжу)

Отредактировано Richard Logan (2012-03-05 11:26:09)

+1

14

http://i011.radikal.ru/1203/95/b86b34bac710.gif

1. Имя Фамилия:
Sam Winchester
2. Возраст:
23-27 лет.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Джаред Подалеки
4. Характеристика и факты из биографии:
Сэм сильно отличается от своего брата Дина, чем, наверное, и вызвано частое недопонимание между братьями. Он более рационален, впечатлителен. Но, несмотря на это, очевидно, что он готов на всё ради Дина. И это можно сказать без преувеличений, хоть Сэм частенько злится на брата, за его безразличие ко всему, но понятно, что младший Винчестер готов пойти на все, ради старшего брата. Начнем с зарождения характера младшего Винчестера… Сэм был совсем малышом, когда погибла его мать, следовательно он не мог видеть, в отличии от Дина, как изменился отец, как вообще произошло все это… 
- Сэм младший брат Дина
- Отец и мать умерли уже давно и Сэма воспитывал Дин, что давалось ему не легко
5. Отношения с персонажем:
Мой младший брат.
6. Дополнительно.
Если вы не смотрели Сверхъестественное, то не берите эту роль из за внешности УМОЛЯЮ! Вам не понять что мне надо.
Жду тебя очень, обещаю активную игру)

+2

15

http://youknowyoucare.com/wp-content/uploads/2011/07/mila-kunis-justin-timberlake-friends-with-benefits2.gif
имя:
Ryan Carter | Раян Картер
не принципиально, возможна смена как и имя, так и фамилии.
возраст:
25-26 лет.
так же, на ваш выбор.
внешность:
Justin Timberlake
информация:
Ты родился в семье довольно обеспеченных сотрудников большой и процветающей фирмы. Ты единственный ребенок в семье, поэтому вся любовь и забота доставалась тебе одному. Родители ничего не жалели для тебя. Да и сейчас у тебя есть почти все, что надо для беззаботной жизни. Правда, это уже твоя заслуга. Ты никогда ничего не  просил у родителей, ты всегда хотел добиться всего сам. И сейчас ты уже вполне можешь сам себя обеспечить, да и еще родителям помочь.
Мы с тобой - друзья. Ты был первым человеком, с которым я нашла общий язык после переезда с Франции. Я сразу поняла, что у нас с тобой есть что-то общее. Мы были хорошими друзьями, делились друг с другом всем, я чувствовала себя в полнейшей безопасности вместе с тобой. Но, однажды, на одной из вечеринок мы с тобой приняли довольно большую дозу спиртного и нас, как говориться, понесло. Сначала ты признавался мне в любви, потом я тебе. И на утро мы проснулись в одной кровати. Этот день мы с тобой предпочитаем больше никогда не вспоминать. Мы решили, что виной всему был алкоголь, и просто делали вид, будто ничего не произошло. Мы все так же лучшие друзья и больше даже не вспоминаем о том случае. Но все же, мое отношение к тебе после того случая изменилось, хотя я и стараюсь не показывать этого даже самой себе. Мне иногда кажется, я чувствую к тебе что-то большее, чем просто к другу. Но, может это только кажется?
В характере я вас не вгоняю в рамки. Все в ваших руках хд

Особых пожеланий нет. Возраст игрока тоже не имеет особого значени.Ничего не имею против кросс-пола. Главное, что бы вы появились.
Я вас оочень жду http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Amelie Morel (2012-03-05 16:05:44)

+1

16

ПРИДЕРЖАНА|до 10.03

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwlphnmVtZ1qi3uajo2_250.gif

имя:
на ваш вкус, но хочу, чтобы имя было длинное
возраст:
25
внешность:
Anna Christine Speckhart
информация:
Характер:
Чудесная или чудная? Каждому слову своё значение, вот только ты сочетаешь в себе оба. Чудесная, потому что волшебная, необычная, не такая как все они, безликие и серые. В меру заботливая, как мама, но точно уж не моя. В твоей груди бьётся доброе, трепетное сердце, которое умеет сочувствовать и искренне любить. Тебе удаётся вселить надежду, поднять на ноги, когда стоять нет сил. Одна из твоих слабостей – животные. По-твоему мнению каждый бездомный кот с обожженными усами, собака, со свалявшейся шерстью, должна быть доставлена в приют и никак иначе. В такие моменты в тебе проявляется упорство, упрямость. Сильная, не смотря на хрупкую и прозрачную оболочку. Не отступать, не сдаваться, всегда идти вперёд. Это твои заповеди, законы, а остальные запреты не больше, чем пустой звук. Ты – хозяйка своей жизни. Умная, мудрая, как не по годам развитый ребёнок. Удивляюсь, откуда ты этого набралась, скажи? Говоришь, что секрет, а на самом деле и сама не знаешь. Но тебе плохо удаётся прощать, туго идут раскаяния, в них ты не видишь больше смысла, потеряв доверие с первого же раза. Потеряла много тех, кто называл себя друзьями и лишь изредка задумываешься « может зря». Чудная. С этого слова начинаются твои странности. Творческая натура, ценитель прекрасного. Кисть – продолжение твоих пальцев, холст – неисписанная душа. Ищешь вдохновение, выходя на улицы, заглядывая в глаза прохожим, запоминая мелкие детали. Порой не умеешь сдерживать эмоции, вскипаешь, гневно расплёскиваешь краски и устраиваешь истерики. Не получилось, ну и что, казалось бы. Только для тебя искусство самое важное в жизни. Не ешь мясо, зато куришь и иногда позволяешь себе вино. Странно, что молодую девушку не прельщают модные клубы, ритмичная музыка. Ты создаёшь её для себя сама или выбираешь то, что нравится и танцуешь в своё удовольствие, не показывая это никому. Стены в комнате увешаны фотографиями со старенького полароида, разрисованы красками, хаос смешивается с творческим беспорядком. Это и создаёт уют. Улыбаешься без повода, смешно морщишь нос… Себе на уме, тараканов в голове целая армия, но всё это и создаёт особенную, твою сказку.

Наши отношения:
У тебя такие же глаза, как и у меня. Голубые. А это значит, что я могу доверять. Мы познакомились случайно и банально до скрипа зубов, но почему-то мне показалось, что в одной из прошлых жизней я непременно должен был быть рядом.
Ты полюбила моего голубоглазого пса, а после меня – закрытого в своём мире человека, которому пора в психиатрическую клинику, пока алкоголь не выел мозги. Своими тонкими пальцами ты вырывала из моих рук бутылку, заталкивала в прохладный душ и спокойным тоном читала небольшие, но ёмкие нотации, которые, признаться, действовали отрезвляюще. Когда ничего не помогало, ты садилась рядом и просто мокла, обхватив мою голову руками. И я верил, что справлюсь, преодолею всё и стану нормальным. А хочешь, снимем маленькую студию на двоих? Одна половина, с изрисованным полом и стенами – твоя, а вторая – увешанная чертежами и эскизами – моя. Буду делать вид, что занят, а на самом деле исподтишка наблюдать за тем, как ты подрисовываешь что-то пальцами, хмуришься. Собранные в пучок хвост, зажженная сигарета, веснушчатый нос. Ты стала моим якорем, ангелом-хранителем…

Дополнительно:
Внешность не меняем. Считаю святым долгом сообщить, что мой персонаж страдает синдромом Аспергера, гугл в помощь ) Так же он рос в детдоме, анкету могу кинуть, если пожелаете. Хочу видеть грамотного, интересного игрока, который сможет понять персонажа ) Начнём игру со знакомства в реальном времени. Жду

Отредактировано Bartholomew Keaton (2012-03-09 14:15:24)

+1

17

ПРИДЕРЖАН|до 11.03

имя:
мне не принципиально, хоть Акакием называйтесь) /для заявки возьмем Крис/
возраст:
моему персонажу 21, пусть он будет на несколько лет старше /для примера возьмем 25/
внешность:
опять же не принципиально /отдаю предпочтение темненьким х)/
информация:
- о персонаже
Родился в Америке, город можете выбрать любой, но думаю лучше какой-нибудь из больших.
Умеешь играть на гитаре, научил игре и меня.
Обожаешь баскетбол и комедийный сериал "Друзья". Постоянно рассказываешь, либо о спорте, либо пересказываешь серии. Меня это, наверное, бесило бы в ком-то еще, а в тебе нравится.
Ты родился в семье среднего достатка /не золотой мальчик/

Это основные факты, остальное на ваше усмотрение)
- отношения
Мы подружились слишком быстро, в травмапункте. Так вышло, что встретились мы с тобой в баре, откуда я в разгневанных чувствах ушла пешком, отказываясь ехать с тобой на машине. В итоге я увлеклась и нашла приключений на свою пятую точку, ничего страшного и криминального, но я вывихнула руку, а ты оказался рядом. Я была удивлена тому, что ты просидел со мной всю ночь и оказался намного милее, чем был в баре. Может ты просто испугался за меня, может я действительно тебя чем-то зацепила, не знаю. В любом случае мы подружились, а потом незаметно для нас обоих я поняла, что влюбилась. И такое ощущение будто в первый раз, та же новизна чувств, те же глупые улыбки. Ты же ведь наверняка помнишь свою первую любовь и свои чувства, а у меня первая любовь случилась во второй раз, с тобой. Я призналась первой, надоедливая мысль, которая упорно рвалась наружу и я сказала тебе, что ты мне не безразличен. А ты отверг меня, сказал, что не хочешь терять друга. Никогда не думала, что я настолько хороший друг. Хотя знаешь, может та моя речь, с запинками и неловкими паузами и мои горящие глаза, которые не отрываясь смотрели на тебя и мой неловкий поцелуй. Я тогда вообще не знала зачем это сделала, сейчас тоже не знаю, он, наверное, поэтому и получился таким смазанным. Тебе в душу закрались сомнения о которых я даже не знаю, а мы оба не знаем во что они могут вылиться.
- дополнительно
Думаю, что можно не говорить о том, что я жду активной игры /это и так очевидно/ Для связи с собой могу дать аську - 583848857 или скайп - lisa.erchenkova /я почти всегда на связи/. Постараюсь обеспечить графикой, точно обеспечу игрой /но пожалуйста, проявляйте и вы инициативу х)/. Кросс-пол и возраст мне не важен, главное, чтобы игра шла. /потому, наверное, попрошу пробный пост/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно